Как заработать 3000 долларов в день на скальпинге
 

Бинарные опционы - как заработать в компании БИНАРИУМ

Зарабатывать в интернет на бинарных опционах сейчас очень просто, необходим только компьютер и выход в интернет, также некоторые брокеры предлагают мобильные приложения для смартфонов и планшетов.
Все брокеры бинарных опционов представляют собой шлюз между простыми трейдерами с небольшими депозитами и глобальным финансовым рынком, куда вход открыт только для банков и других крупных финансовых организаций.
Таким образом брокер набирает пул необходимых позиций и выводит сделку на глобальный рынок.

Чтобы начать зарабатывать на бинарных опционах в компании БИНАРИУМ, можно начать с 10 долларов. Поддержка в компании БИНАРИУМ русскоязычная, если что то в процессе открытия счета или торговли будет непонятно, то сотрудники все объяснят простым и понятным языком.

После открытия счета и пополнения депозита, необходимо начать торговлю по одной из стратегий. Опытные трейдеры выбирают торговлю по техническому или фундаментальному анализу. Для начинающих трейдеров я рекомендую торговлю внутри дня по нашим торговым сигналам или формировать направление торговли самостоятельно, исходя из рыночных настроений и новостного фона.

Итак, инструкция по открытию счета и началу торговли бинарными опционами в компании БИНАРИУМ

Заходим на сайт брокера БИНАРИУМ

Бинарные опционы - как заработать в компании БИНАРИУМ


Вводим свои данные: Имя, Фамилию, эл. почту, придумываем свой пароль ( желательно сложный не менее 8 символов разных регистров и цифры, запишите или запомните его), номер телефона с кодом страны ( для России +7), выбираем свою страну из выпадающего списка, выбираем валюту счета ( можно рубли, тогда не будет потерь при переводе, если у вас есть долларовый счет, то тогда выбираем доллары США), далее ставим галочку Я согласен с клиентское соглашение и нажимаем кнопку Начать торговать ( на самом деле торговля не начнется, только произойдет регистрация счета)

Все, ваш счет в компании БИНАРИУМ зарегистрирован. Сейчас осталось сделать первый депозит ( минимум всего 10 долларов или 500 рублей) и можно открывать свою первую сделку.

Для пополнения счета необходимо зайти в свой кабинет, для этого на сайте БИНАРИУМ вверху справа вводим свою эл.почту и пароль ( созданный при регистрации)

Бинарные опционы - как заработать в компании БИНАРИУМ


Если Вы забыли пароль, то можно воспользоваться автоматической функцией восстановления пароля, для этого нажать на ссылку Забыли пароль? и следовать инструкциям.

После успешной авторизации на сайте нажимаем на кнопку Пополнить счет и перед нами открывается страница для введения суммы депозита, вписывам необходимые цифры ( минимум 10 долларов) и нажимаем на кнопку Добавить депозит.

Бинарные опционы - как заработать в компании БИНАРИУМ


После этого нас перебросит на платежный шлюз ecommpay.com, где можно выбрать способ пополнения счета и произвести оплату. В настоящее время доступны следующие способы пополнения счета: Банковская карта любого банка с любой валютой ( конвертация произойдет автоматически в процессе оплаты), WebMoney, ЯндексДеньги, QIWI, а также со счета любого мобильного оператора России.

Бинарные опционы - как заработать в компании БИНАРИУМ


Завершите платеж согласно выбранной форме оплаты и вас автоматически перебросит обратно на сайт БИНАРИУМ ( не забудьте воспользоваться текущими бонусными акциями, актуальные предложения вы найдете в разделе Акции).

После этого вы увидите, что на вашем счету в личном кабинете появилась необходимая для торговли сумма в верхнем правом углу.

Вывод средств в компании БИНАРИУМ происходит в течении нескольких часов после заказа. Верификация личности не требуется.

Сейчас можно переходить непосредственно к совершению сделок. Раздел с торговыми сигналами для компании БИНАРИУМ http://www.binrating.ru/forum/cat-analitika/

Видео как открывать позиции по бесплатным сигналам с нашего сайта



Для особо азартных и рискованных трейдеров скальпинг торговля по мартингейлу на 60 секундных опционах с 1 доллара в компании Бинариум Только для опытных трейдеров с депозитом не менее 1000 долларов.


Остались вопросы? Задайте их в комментариях.

Категория: Новости брокеров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
23 февраля 2016 17:05

Генадий

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Всё вполне адекватно и понятно рассписано.Да,действительно редко,где встретишь достаточно низкий первый взнос.Также хочу отметить,что у этой кампании могут работать,новички в этом деле и получать достаточно хорошие деньги (просто на некоторых сервисах всё очень сложно и новичок врядле поймёт,что к чему).Здесь всё понятно,главное,чтобы было желание учиться и работать!

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • ICQ:
15 марта 2016 16:32

Алексей Шишко

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Низкий взнос это круто, а еще лучше когда ты можешь в любой момент все вывести, если что то не устроит. У меня уже было, что после не очень удачной сессии психанул и все на вывод поставил, с мыслями что это не для меня и пора заканчивать. Конечно же менеджер мне позвонил и предложил успакоиться и остановить вывод, но я отказался. Сразу после этого мою заявку обработали. Прошло пару дней, я успокоился и на свежую голову продолжил. Ничего не дается просто так, нужно много развиваться и работать, что бы достичь чего-либо.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
18 апреля 2016 18:29

Володя

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Всех приветствую, я торгую на бинариуме, все замечательно, как и написанно в статье на первых порах отдавал предпочтение внутренней торговле и по торговым сигналам от брокера, все пошло, но надо ж и самому уметь, поэтому постепенно наращивал знания. Компания способствует своим инвесторам и материалами обучающими и вариантом индивидуального обучения, конечно я не стал намного богаче за первые три месяца, но научился, вник и теперь уверенно зарабатываю на опционах. Хочу затестить как в торговой комнате все происходит, думаю такой козырь в трейдинге не помешает. Выводил прибыль без труда и трудностей, 200 долларов шло 2 дня.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
4 мая 2016 23:41

Константин

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Брокер Бинариум стал первой ступенью длоя меня в трейдинге. До Бинариума я вооще понятия не имел что такое бинарные опционы, зачем , как и для чего они нужны. Пришел на сайт просмотрел все внимательно, доступно и нормально все разложили. В обучающем разделе Академия завис на пару днем все материалы изучил, и все пошло как по маслу. Открыл первый депозит, не хотел сразу инвестировать большую сумму,минималка в 9 долларов хорошая точка отсчета для новичков, я вложил 20 баксов и с ними уже торговал. Бинариум не навязывал мне ни акций, ни обязателяных сделок. Сам зашел, сам торгую. По работникам из поддержки, мне приятно общатся с грамотными людьми, которые компетанты в своей сфере. Скажу, что зарабатывать с Бинариумом очень и очень просто, не стоит переживать, брокер порядочная и честная.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
9 мая 2016 02:40

Роберт

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Как и многие российские трейдеры я долго ждал именно российского брокера бинарных опционов, но чтоб не что попало, а чтоб и сервис был на уровне. Вот дождались, не сразу узнал о бинариуме, но года полтора уже в числе их трейдеров. По началу присматривался, зная менталитет русских трудно просто взять и поверить, сейчас с уверенность могу сказать, что Бинариум достойный представитель брокерских услуг на рынке России и СНГ, марку держут, среди коллектива только умные сотрудники их, платформа очень хорошая и в то же время не сложная, опцион вверх-опцион вниз, по числу опционов достаточно. Суммы выводятся и не теряются. +500 лайков бинариуму от меня.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
12 июня 2016 17:58

Архип

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Заработать в компании бинариум легче легкого, было бы только желание трейдера. Я уверен, что Бинариум именно та брокер, с которой возможен рост и развитие. Среди ассортимента предложенных функций и сервисов я нашел для себя приемлемые, каждый раз пробую и сочетаю разные индикаторы для фильтрации, это помогает мне «понимать» рынок все лучше и лучше. О компании я узнал год назад, рекомендовал товарищ, сегодня очень рад, что тогда, невзирая на все предубеждения, я решился и положил сумму на первый депозит. Спасибо за то, что брокер растет, замечаю по функционалу.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
17 июня 2016 23:00

Алик

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Работать с Бинариум одно удовольствие. Если точнее, то для того, чтобы заработать с Бинариуум, нужно не так много стартового капитала на депозит и не так много умений. С брокером Бинариум я покупаю бинарные опционы 8 месяцев, не все начиналось конечно с большого куша, но по ступеням я достиг результатов. Разное читал о бинарных опционах, на сайте бинариум ру в том числе, учился. А теперь уже могу анализировать ситуацию на рынке самостоятельно, даже про торговые сигналы иногда забываю, хотя это я конечно зря, торговые сигналы Бинариум норм штука, помощь в техническом анализе. Моя оценка Бинариум 5+.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
16 июля 2016 01:32

Гаврил

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Торговые условия бинариум развязывают руки любому трейдеру, даже если вы потенциальный клиент и сидите думаете-сомневаетесь. Ведь с минимальным депо в 9 баксов вы уже можете открывать сделки. К стати еще на платформе для клиентов есть сервис страхования сделок, интересен тем, что ничем не рискуя вы открываете сделку и можете заработать в компании бинариум приличную сумму, если же вдруг ваша сделка не принесла прибыль, то сумму по инвестиции вы сохраните и будете счастливы и тому. Я с бинариум давно, верю им, деньги все на месте, ввожу тоже без проблем, рекомендую.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
24 июля 2016 16:48

Сергей Пунин

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Не так трудно заработать в компании бинариум, как это кажется на первый взгляд, я вас уверяю все легко и просто, было бы только минимум денег и времени. Тут выше Гаврил писал что сумма от 9 долларов, вот я живой пример того, что с 9 долларами тоже можно расти. Все средства на моем торговом счету получены именно за счет трейдинга, я не вносил огромные суммы, просто реинвестировал и вот-вот смогу уже менять торговый счет, научил меня бинариум многому, и основам и тонкостям, благодарен сотрудникам, которые трудились над разделом академия. За вывод пока ничего не скажу, так как суммы не выводил, но по остальным параметрам брокер мной проверена и могу советовать.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
12 августа 2016 01:27

Жека

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Клиент Бинариум не так много времени я, меньше года, но уже довольный клиент. Получается зарабатывать с ними средства, интересные акции проводят, даже разыгрывали бонус в официальной группе вконтакте. Для торговли предложен хороший ассортимент активов, мне особенно важны индексы, я не «стандартный» трейдер валютных пар, поэтому Бинариум мне подсобил с выбором инструментов. Поддержка удовлетворительно работает. И хорошо все-таки, что брокер имеет регуляцию ЦРОФР, можно рассчитывать на сохранение своих средств.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
16 августа 2016 17:37

Алексей М.

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Интересно, кто-то использует торговую комнату? Сегодня менеджеры мне рассказали про этот сервис Бинариум. Я новичок и многое на сайте брокера мне неизвестно еще. Так вот дали пробный доступ, не слишком понял, как торговая комната может повлиять на ход моих сделок, но быть в коллективе трейдеров мне понравилось. Поделитесь мнением. Начать торговлю с Бинариум я решил по рекомендации и рад, что послушал совета. Материалы мне понравились, поддержка тоже, платформа хорошая, не хватает мобильного приложения, а так в целом оценка 5 Бинариум!

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
10 сентября 2016 23:35

Заир

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я тоже только пробный доступ имел в торговой комнате, мне показалось, что стоящий сервис. Если вы в среде себе подобных инвесторов и трейдеров, атмосфера только трейдинга, обсуждение, то проще с такой базой сделки открыть с верным прогнозом, вы же ориентируетесь получается не только на свой анализ. Я с Бинариум немалый стаж торгую опционами и скажу честно, что заработать в компании бинариум реально, но не перекладывайте все только на брокера, сделки открываете вы, полагаться нужно на свой анализ в первую очередь, а не на удачу и сервисы.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
19 сентября 2016 00:42

Чеслав

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Хорошо дела идут на платформе бинариум. Я пробовал их сервис обучения с аналитиком, скажу, что стоит времени и внимания, получил хороший опыт. Трейдинг с брокером удобный и простой. Условия и инструменты мне подходят. Обычно торгую классическими опционами, но пару раз пробовал на 60 секунд с экспирацией открывать лот, получилось 1 раз в прибыль закрыть. Кто-то имеет торговую стратегию на 60-секундных опционах? Мне интересны разные стратегии на платформе бинариум, просмотрел и протестировал все, интересные и рабочие. Бинариум импонирует качественным сервисом и быстрым выводом денег, советую покупать опционы с ними.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
15 октября 2016 23:41

Герман

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я клиент Бинариум коло года, пробовал и подбирал брокера долго, проверял обслуживание и сервис, и только Бинариум мне подошел по всем критериям. Жду не дождусь, когда же будет мобильное приложение от Бинариум, стал бы больше покупать опционов точно. В реальности на финансовом рынке не так много достойных российских компаний. Поэтому Бинариум и выделяется на их фоне качественным сервисом, услугами и надежностью. С выводом прибыли у брокера проблем нет, заявка на вывод и буквально за три дня деньги на счету киви. Я больше, чем уверен, что Бинариум – один из лучших сегодня.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
23 октября 2016 16:19

Паша

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мой выбор это Binarium, они реально дают заработать, не подтасовывают котировки, хорошие торговые условия для начинающих и материалы для развития есть. Открываю часто видео уроки от Binarium, чтоб освежить в своей памяти информацию и особенности про торговые индикаторы. Выводят суммы они быстро, не берут комиссию, когда на счет ложу деньги и снимаю со счета. Поддержка не огорчила ни разу нормально и вовремя отвечает. Кроме этого из важного на сайте оказывается, внедрен протокол защиты сделок ssl. Был еще и опыт у меня, отработал бонус и вывел с него прибыль.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
17 ноября 2016 19:04

Ростик

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мне не удалось нигде получать столько денег, сколько я смог заработать в компании бинариум, хотя и попыток было несколько и с разными компаниями. Наверное, просто на бинариум.ру меня не пытались обмануть и дали спокойно работать. Я был трейдером и неизвестных и популярных бинарных брокеров, везде есть минусы и плюсы, но если разобраться, то ориентироваться нужно только на несколько критериев при выборе компании: честность, надежность, безопасность, ассортимент и сервис. Я считаю, что по всем этим пунктам Бинариум можно ставить твердые пятерки, поэтому остаюсь с ними торговать опционами.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
27 ноября 2016 00:08

Даша

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ростик, меня тоже Бинариум привлек после неудачного опыта трейдинга с компанией конкурентом, и если там просили для первого депозита сразу 200 долларов и я взяла и доверила свои деньги, то Бинариум со своими условиями минимального депозита от 9 долларов меня заинтриговал. После неудачи и обмана, я думала, что от -9 долларов в кармане не обеднею, руки тянулись на платформу. Какое же было у меня удивление, когда с минимальными вложениями я получила обслуживание в разы лучше, чем с прошлым брокером. Бинариум мало того дает нормальную торговую платформу, где ничего не виснет и не тормозит. В общем, все, кто хочет нормальный сервис по вменяемым условиям, вам на Бинариум.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
18 декабря 2016 14:10

Василий C.

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Положа руку на сердце, скажу, что Бинариум не обманывает. Вот я пробовал и смотрел, и сравнивал, но все хорошо. И по котировкам все совпадает, и со временем открытия сделок на платформе. Сам торговый терминал удобный, большой ассортимент торговых активов, нашел даже сырьевые товары, не знал, что можно брать такие активы, теперь в ближайшее время хочу с личным аналитиком обсудить сделки с ними. Компания Бинариум мне нравится, выводят деньги очень быстро и не навязывают дополнительные услуги.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
23 декабря 2016 01:31

Марк Ман

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я вот не думал, что смогу заработать с бинариум, но как показывает сумма на счету моем, то все очень даже не сложно, правда стоит начать не сразу с перехода на торговую платформу брокера, а в раздел обучение бинариум. Я просто закрыл две первые позиции в минус и понял, что так дальше в «угадай» играть смысла нет, и нужно что-то учить и во что-то вникать, к счастью на сайте нормальная база материалов и проблем с информацией у меня не было.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
19 января 2017 01:12

Свят

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Заработать в компании Бинариум я смог, но не с первого дня, можно тоже только пожалеть себя в прошлом, когда первый депозит весь слил на сделках без технического анализа. А потом один из участников форума указал мне на мое слабоумие и сказал начать хоть с видео уроком на Бинариум. Правда вот видео уроков мне и было достаточно, информация подана просто и понятно. Сейчас вижу стабильный заработок и с удовольствием беру бонусы для отработки, если дают. Компания быстро идет вверх, пока я вижу много положительных изменений.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
24 января 2017 00:32

Савелий

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я на Бинариум покупаю опционы тоже, весь доволен работой у них на платформе, проблемных мест у них нет, все работает отлично, особенно торговая платформа, не тормозит, а значит заработать на Бинариум вполне можно. Хочу сказать, что на форумах о трейдинге читаю много мнений и у Бинариум репутация хорошая, пока я с брокером только год.Савелий 

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
19 февраля 2017 13:33

Юлий

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А вот подскажите, если я отработаю бонус Бинариум, то я прибыль с операций же оставляю себе и прибыль с бонуса тоже? Мне дали бонус 100% на депозит, теперь пробую свои силы, чтоб отработать объем сделок . Пока стабильно в плюс сделки закрываю, не без помощи торговых сигналов компании. Брокер бонус дал мне, но вот уверенности не много в том, что я сумею, пока подсматриваю видео уроки для обучения, и торговые стратегии.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
28 февраля 2017 00:11

Ясногор

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Гена, вот и правда, сколько я просмотрел видео и статей прочитал, в результате все не было мной воспринято должным образом, а на Бинариум я нашел тот объем информации, который и нужно понимать для торговли. Зарабатывать в компании Бинариум вполне можно, особенно если у вас есть стремление и депозит. Ну и финансовый менеджмент я всегда беру внимание, ибо если внести крупную ставку в сделку, такую, что почти равна всему депозиту, то при негативном расскладе, это просто слив суммы и все. Торговыке стратегии с сайта брокера мне понравились особо, можно работать по ним.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
22 марта 2017 17:29

Игорь18

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Для меня Бинариум это в первую очередь удобная торговая платформа, все на своих местах, простой интерфейс сайта не путает и позволяет нормально работать и не отвлекаться. Специалисты из Бинариум поддержки для трейдеров делают все. Ну, мне очень, по крайней мере, нравится поддержка, и по вопросам сервисов нормально поясняют все, и даже бонус дают, если нужно. Кроме этого у Бинариум в вк есть группа, там тоже бывали акции по бонусам. Связь с менеджерами простая, прямо на сайте я пишу специалистам.



<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
17 апреля 2017 22:35

Анис

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Было период, когда потратил суммы на инветиции в опционы без предварительно анализа, вот тогда и слил депозит. А как стал грамотней, то увидел, что по техническому и фундаментальному анализу отлично можно прибыль  получать. Вообще всем начинающим инвесторам Бинариум, советую начинать с видео уроков от брокера в разделе Обучение, вот там все прекрасно изложено, а потом уже и вопросы в чат на бинариум.ру менеджерам можно задать, быстро реагируют на все. Я доволен на Бинариум трейдингом, бонусы отработать в марте даже смог.



<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
15 мая 2017 22:26

Гоша

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Совершенно неожиданно для себя отработал бонус на Бинариум, хочу вот всем рассказть, кто не знает, и спросить у тех, кто в курсе, как часто бонус могут выделять на депозит? Я меньше чем за месяц смог отработать оборот операций и понимаю, что нереальное стало реальным. Для торговли опционами Бинариум можно выбирать и рекомендовать, ребята работают на совесть и никакого обмана у них нет.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
20 июня 2017 13:03

Лев

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Уже успешно год как зарабатываю в компании бинариум, нет никакого повода даже усомнится в честности компании, выводят сумму строго ежемесячно и по графику выплат отставаний не было ни разу. Раз озвучено в условиях, что за три дня идут деньги, то дольше и не идут, только если заявку вот оформил в пятницу вечером, то могут уже обработать аж в понедельник, потому как служба поддержки только в будни работает.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
14 июля 2017 21:55

Родригес

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Уже и не верил в то, что Бинариум сможет чем-то удивить, но тут новая платформа, это просто супер. Как же замечательно открывать сделки, когда все под рукой, не нужны дополнительные сайты для реализации теханализа. Все котировки прямо с Reuters. Прибыльность опционов 90%, но от активности трейдера я так понял, что зависит. Классно в общем.

 

Предупреждение: Пользуясь нашим веб-сайтом, вы даете согласие на использование и хранение файлов сookie на вашем устройстве. Вы можете просматривать наш веб-сайт без использования файлов сookie, но при этом некоторые сервисы, доступные для вас, будут ограничены. Вы можете отключить сохранение файлов сookie на вашем устройстве, выбрав в настройках своего браузера опцию "не принимать файлы cookie". Следует помнить, что большинство браузеров принимают файлы cookie автоматически. Ко всему прочему, вы можете в любое время удалить файлы cookie, которые были сохранены на вашем устройстве. Инструкции по удалению файлов cookie можно найти в руководстве к браузеру или устройству. Если Вы не согласны с условиями использования сайта, то Вы должны немедленно покинуть этот сайт